Сегодня 20 июня 2021, Воскресенье, 16:36 PM
Муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников»

 09 ноября по 09 декабря 2020 года с учетом санитарно-эпидемиологических требований и согласно графику пройдёт муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников» (ВОШ) по 21 общеобразовательному предмету федерального компонента и по 4 предметам национально-регионального компонента (абазинский, карачаевский, ногайский, черкесский язык) среди 7-11-х классов

График проведения муниципального этапа ВОШ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

предмет ФИ учащегося класс статус учитель
1)  Астрономия   Урумова Амина победитель  Хачукова М.Б.
 2)   Астрономия   Тлюняев Алим призёр  Хачукова М.Б.
3)  География Черноволов Михаил 10 призёр  Сатемирова Н.М.
4)  Экономика  Кобелев Михаил 11Б призёр  Григорьев Г.Ю.
5)  Физкультура  Гогов Давлет победитель  Выков А.Т.
6)  Физкультура  Каландадзе Тимофей призёр  Выков А. Т.
7)  Физкультура  Гогов Малик призёр  Квициния А.П.
8)  Физкультура  Айбазов Анзор 11А призёр  Квициния А.П.
9)  Физкультура  Мерамов Алибек 11А призёр  Квициния А.П.
10)  Английский язык  Эльканова Алина призёр  Токова Л.О.
11)  Английский язык  Бадалова Элина призёр  Фенева Р.К.
12)  Английский язык  Туркменова Ясмина призёр  Токова Л.О.
13)  Английский язык  Марданова Медина призёр  Токова Л.О.
14)  Английский язык  Кипкеева Арина 10 призёр  Токова Л.О.
15)  Английский язык  Чимова Амина 10 призёр  Токова Л.О.
16)  Английский язык  Расулов Ислам 11 призёр  Фенева Р.К.
17)  Обществознание  Эльканова Алина призёр  Алеш М.Х.
18)  Русский язык  Проценко Мария призёр  Аппоева М.Р.
19)  Русский язык  Мукова Алина призёр  Калмыкова Л.А.
20)  ОБЖ  Урумова Амина призёр  Секачёв Н.Г.
21)  ОБЖ  Никитюк Ксения призёр  Секачёв Н.Г.
22)  ОБЖ  Иванченко Артем призёр  Секачёв Н.Г.
23)  ОБЖ  Тлюняев Алим призёр  Секачёв Н.Г.
24)  ОБЖ  Черноволов Михаил 10 призёр  Секачёв Н.Г.
25)  ОБЖ  Шаманский Роман 11 призёр  Секачёв Н.Г.
26)  ОБЖ  Кобелев Михаил 11 призёр  Секачёв Н.Г.
27)  Литература  Бежанова Даяна призёр  Калмыкова Л.А.
28)  Биология  Эльканова Алина призёр  Калмыкова И.М.
29)  Экология  Тлюняев Алим победитель  Калмыкова И.М.
30)  Экология   Джанкёзов Науруз призёр  Калмыкова И.М.
31)  Экология  Кобелев Михаил 11Б призёр  Тохчукова В.Б.
32)  Химия  Джанкёзова Лилия 10 победитель  Тохчукова В.Б.
33)  Химия  Кобелев Михаил 11Б призёр  Тохчукова В.Б.
34)  Технология (м)  Кобелев Михаил 11Б победитель  Ашмарин С.В.
35)  Технология (м)  Сатемиров Рамиль призёр  Ашмарин С.В.
36)  Технология (м)  Ковалев Павел призёр  Ашмарин С.В.
37)  Технология (м)  Конглиев Роман призёр  Ашмарин С.В.
38)  Технология (м)  Черноволов Михаил 10 призёр  Ашмарин С.В.
39)  Технология (м)  Расулов Ислам 11 призёр  Ашмарин С.В.
40)  Технология (д)  Проценко Мария призёр  Психомахова И.М.
41)  Технология (д)  Гричиненко Юлия  призёр  Психомахова И.М.
42)  Технология (д)  Джанкёзова Лилия 10 призёр  Психомахова И.М.
43)  Информатика  Расулов Ислам 11Б призёр  Адигашау З.Х.
44)  Абазинский язык  Мукова Алина победитель  Киикова Ф.Ф.
45)  Абазинский язык  Кабалова Амина победитель  Киикова Ф.Ф.
46)  Абазинский язык  Джео Алим призёр  Киикова Ф.Ф.
47)  Карачаевский язык  Байчорова Эльмира  победитель  Джуккаева А.И.
48)  Карачаевский язык  Бегеулова Рахима призёр  Джуккаева А.И.
49)  Карачаевский язык  Хапаев Алан  призёр  Джуккаева А.И.
50)  Карачаевский язык  Джанкёзова Лилия 10 призёр  Джуккаева А.И.
51)  Карачаевский язык  Магулаева Алина 11Б призёр  Джуккаева А.И.
52)  Черкесский язык  Хаджимустафова Камила призёр  Мурзаева С.Ш.
53)  Черкесский язык  Аргунов Артур призёр  Мурзаева С.Ш.
54)  Черкесский язык  Братова Снежана 10 призёр  Мурзаева С.Ш.
55)  Черкесский язык  Биджев Руслан 11Б призёр  Мурзаева С.Ш.

17.11.2020 / Администратор / 1651