Сегодня 16 августа 2022, Вторник, 03:39 AM

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рад приветствовать вас на сайте нашей школы.

Каждое утро наша школа открывает двери своим ученикам.

Для ребенка школа – это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Самые талантливые из ребят становятся победителями и призёрами конкурсов различных уровней.

Для нас же, учителей, школа – это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но и любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Мы гордимся своими выпускниками:  врачами, учителями, строителями, экономистами, военными, государственными служащими, тружениками сельского хозяйства, спортсменами и просто хорошими людьми, достойными гражданами нашей страны!

Добро пожаловать на наш сайт, где  ещё многое узнаете о нашей школе.

С уважением, директор школы Гогов Азамат Джамолович

25.06.2022 / Администратор / 78